Скорбим по поводу трагической гибели коллеги

При исполнении служебных обязанностей был тяжело ранен браконьерами наш коллега государственный инспектор Свердловской области Андрей Анатольевич Киргинцев.

25 декабря 2020

о проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

14 января 2021 года Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в соответствии с Федеральным Законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики.

На публичном обсуждении, в том числе будет разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области охраны окружающей среды. В обязательном порядке будут даны ответы на вопросы, связанные с осуществлением деятельности в сфере ведения охотничьего хозяйства на территории Свердловской области, а также связанные с использованием объектов животного мира.

Приглашаются представители всех заинтересованных общественных организаций, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

Публичное обсуждение состоится 14 января 2021 года в 10 часов 00 минут в  здании Администрации Туринского городского округа по адресу: г. Туринск, ул. Советская, 10, зал заседаний.

Докладпо обсуждению результатов правоприменительной деятельности с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пользование объектами животного мира размещен в подразделе "Проведение публичных обсуждение правоприменительной практики" раздела "Контрольно-надзорная деятельность".

Вопросы, предложения и замечания можно направлять на электронную почту Департамента: dokrgm@egov66.ru с пометкой "Публичные обсуждения".

7 декабря 2020
Письмо Департамента от 07.12.2020 № 22-01-82/4349

Об африканской чуме свиней

30 ноября 2020