Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

1 декабря 2020

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени состоится общероссийский день приема граждан

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в условиях возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится по предварительной записи.

Личный прием проводится с соблюдением санитарных норм с обязательным измерением температуры тела при входе в помещение, с обязательным использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей и с соблюдением социальной дистанции, а также при бесконтактном предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

На личный прием допускаются заявители, не находящиеся на карантине и не обязанные находиться на самоизоляции в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 10.04.2020 № 175-УГ "О внесении изменение в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" (с последующими изменениями).

На личный прием необходимо прибыть заблаговременно до указанного в предварительной записи времени проведения приема. Опоздание на личный прием по предварительной записи не допускается.

Текст письменного обращения необходимо подготовить заранее. Помещений для подготовки письменного обращения во время проведения приема 14 декабря 2020 года не предусмотрено.

Прием гражданина осуществляется в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Отказ в приеме предусмотрен для лиц с повышенной температурой тела, либо с другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также заявителей, которые должны находиться на карантине и самоизоляции.

О переносе даты и времени личного приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, в случае введения дополнительных ограничительных мер, исключающих возможность обеспечения проведения личного приема, либо приема заявителей, обязанных находиться на самоизоляции, будет оперативно сообщено уполномоченными лицами, осуществляющими запись на прием.

Прием Департаментом по охране, контролю и регулированием животного мира Свердловской области (далее — Департамент) будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Департамента по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, оф. 442.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Департамент в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону: 8(343) 312-00-19, доб. 207.

Информация об адресах проведения 14 декабря 2020 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

5 октября 2020
Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере охотничьего хозяйства

О мерах профилактики коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

30 сентября 2020
Уважаемые охотпользователи!

Об осуществлении приема охотпользователей

29 сентября 2020
О необходимости профилактики гриппа и ОРВИ

Наступила осень. А вместе с ней приходят характерные для этого периода времени заболевания. Вакцина против гриппа – лучший и

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.