Социологический опрос для оценки уровня

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Для Вас с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

23 ноября 2020

Памяти Андрея Анатольевича Киргинцева

28 ноября 2019 года на 56 году жизни при исполнении служебных обязанностей погиб наш коллега государственный инспектор Свердловской области Андрей Анатольевич Киргинцев.

По факту убийства, было возбуждено уголовное дело, в результате которого, в отношении виновного в смерти Андрея Анатольевича было вынесено решение о назначении наказания в виде лишения свободы на срок 22 года с отбыванием в колонии строгого режима, с последующим ограничением свободы на 2 года и возмещением морального вреда вдове убитого.

Андрей Анатольевич почти 10 лет добросовестно и на высоком профессиональном уровне исполнял возложенные на него обязанности по охране животного мира и водных биологических ресурсов Свердловской области.

Указом Президента Российской Федерации от 14 сентября 2020 года №557 "О награждении государственными наградами Российской Федерации" за мужество и отвагу, проявленные при исполнении служебного долга Киргинцев Андрей Анатольевич — государственный инспектор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области награжден Орденом Мужества (посмертно).

Андрей Анатольевич был благородным, порядочным человеком.

В памяти друзей и коллег он останется как добрый, отзывчивый, сдержанный и надежный товарищ.

Поминальный обед по поводу годовщины смерти Киргинцева Андрея Анатольевича состоится 28.11.2020 в 12:00 в г. Тавде.

5 октября 2020
Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере охотничьего хозяйства

О мерах профилактики коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

30 сентября 2020