Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ (водоплавающая, боровая, пушнина) И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

22 апреля 2020

О мерах, направленных на сохранение редких и исчезающих видов животных

Перечень объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации

Департамент государственной политики и регулирования в сфере охотничьего хозяйства Минприроды России сообщает, что в соответствии с приказом Минприроды России от 24.03.2020 № 162, зарегистрированным Минюстом России 02.04.2020, регистрационный № 57940, внесены изменения в Переячень обектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации (ознакомиться с Перечнем можно по ссылке).

14 апреля 2020
О введении ограничительных мероприятий

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИОСТАНОВЛЕН. ПРИЕМ ГРАЖДАН ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПРОХОДИТ В 66 КАБИНЕТЕ С 11.00 ДО 12.00

10 апреля 2020