Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

10 ноября 2020

Информация о режиме приема граждан

О режиме приема граждан

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает, что выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов: птицы, пушные виды, а также разрешений на добычу охотничьих ресурсов (косуля, лось), распределенных в результате проведения процедуры случайной выборки (жребия), осуществляется по адресу: ул. Малышева, д. 101, кабинет № 66 (вход с ул. Чебышева), вт.- чт. — с 08.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 12.48, пт. — с 08.30 до 16.30, перерыв с 12.00 до 12.48.

ПОНЕДЕЛЬНИК - НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

Прием заявлений и документов на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов, а также выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется с соблюдением санитарных правил, в соответствии с введенными на территории Свердловской области Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ режимом повышенной готовности и дополнительными мерами по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Заявления на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов также принимаются через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) и с использованием Многофункционального центра Свердловской области (МФЦ).

Разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно также получить в муниципальных образованиях Свердловской области, в дни приема граждан специалистами Департамента.

5 октября 2020
Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере охотничьего хозяйства

О мерах профилактики коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

30 сентября 2020
Уважаемые охотпользователи!

Об осуществлении приема охотпользователей

29 сентября 2020
О необходимости профилактики гриппа и ОРВИ

Наступила осень. А вместе с ней приходят характерные для этого периода времени заболевания. Вакцина против гриппа – лучший и

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».