8 октября 2020

Информация о режиме приема граждан с 09.10.2020

О режиме приема граждан

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает, что выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов: птицы, пушные виды, а также разрешений на добычу охотничьих ресурсов (косуля, лось), распределенных в результате проведения процедуры случайной выборки (жребия), осуществляется по адресу: ул. Малышева, д. 101, кабинет № 66 (вход с ул. Чебышева), вт.- чт. — с 08.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 12.48, пт. — с 08.30 до 16.30, перерыв с 12.00 до 12.48.

ПОНЕДЕЛЬНИК - НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ

Прием заявлений и документов на выдачу разрешений на добычу охотничьих ресурсов, а также выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов осуществляется с соблюдением санитарных правил, в соответствии с введенными на территории Свердловской области Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ режимом повышенной готовности и дополнительными мерами по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Заявления на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов также принимаются через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) и с использованием Многофункционального центра Свердловской области (МФЦ).

Разрешения на добычу охотничьих ресурсов можно также получить в муниципальных образованиях Свердловской области, в дни приема граждан специалистами Департамента.

8 октября 2020
Социологический опрос для оценки уровня "деловой" коррупции

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! Для Вас с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "де

6 октября 2020