Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ (водоплавающая, боровая, пушнина) И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

21 июля 2020

Информация о выдаче разрешений распределенных в результате проведения процедуры случайной выборки (жребия)

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов (кабан, косуля, лось, медведь), распределенных в результате проведения процедуры случайной выборки (жребия), будет осуществляться в г. Екатеринбурге по адресу: ул. Малышева, д. 101, кабинет № 66 (вход с ул. Чебышева), с 9.00 до 10.30 и с 15.30 до 17.00

Заявления на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов, распределенных в результате проведения процедуры случайной выборки (жребия), принимаются через Единый портал государственных услуг) ЕПГУ.

Разрешения на добычу охотничьих ресурсов, распределенные в результате проведения процедуры случайной выборки (жребия), можно также получить в муниципальных образованиях Свердловской области, в дни приема граждан специалистами Департамента.

8 июля 2020

О проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

8 июля 2020
Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

21 мая 2020
Поздравление ветеранов