Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ (водоплавающая, боровая, пушнина) И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

8 июля 2020

О проведении публичного обсуждения правоприменительной практики

21 июля 2020 года Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в соответствии с Федеральным Законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики.

На публичном обсуждении, в том числе будет разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области охраны окружающей среды. В обязательном порядке будут даны ответы на вопросы, связанные с осуществлением деятельности в сфере ведения охотничьего хозяйства на территории Свердловской области, а также связанные с использованием объектов животного мира.

Приглашаются представители всех заинтересованных общественных организаций, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

Публичное обсуждение состоится 21 июля 2020 года в 10 часов 30 минут в здании Администрации Талицкого городского округа адресу: г. Талица, ул. Луначарского, 59, зал заседаний

Докладпо обсуждению результатов правоприменительной деятельности с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пользование объектами животного мира размещен в подразделе "Проведение публичных обсуждение правоприменительной практики" раздела "Контрольно-надзорная деятельность".

Вопросы, предложения и замечания можно направлять на электронную почту Департамента: dokrgm@egov66.ru с пометкой "Публичные обсуждения".

8 июля 2020
Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

21 мая 2020
Поздравление ветеранов

С Праздником Победы

22 апреля 2020