К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

2020 год Указом Президента РФ объявлен в России Годом памяти и славы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

27 марта 2020

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, редусмотренных статьей 1 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти назначено на 22 апреля 2020 года.

Конституция2020.рф — официальный сайт общероссийского голосования.

18 марта 2020
Об отмене выставки "Охотничьи трофеи 2020"

Межрегиональная выставка охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2020", запланированная на апрель отменяется

17 марта 2020