Уважаемые охотники, обращаем Ваше внимание!

ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ И ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ, ПОСТУПИВШИМ НА Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) и через МФЦ

14 апреля 2020

О введении ограничительных мероприятий

ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ПРИОСТАНОВЛЕН. ПРИЕМ ГРАЖДАН ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПРОХОДИТ В 66 КАБИНЕТЕ С 11.00 ДО 12.00 ЧАСОВ И С 14.00 ДО 15.00 ЧАСОВ СО ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ. ЗАПИСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ только через МФЦ и Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 343-312-00-19 (доб. 221)

в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области временно ограничивается личный прием граждан до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (COVIDV)

ПРИЕМ ГРАЖДАН ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПРОХОДИТ В 66 КАБИНЕТЕ

С 11.00 ДО 12.00 ЧАСОВ И С 14.00 ДО 15.00 ЧАСОВ СО ВТОРНИКА ПО ПЯТНИЦУ

ЗАПИСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ БИЛЕТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

только через МФЦ и Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 343-312-00-19 (доб. 221)

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ДОБЫЧУ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ ВОЗМОЖНО только через МФЦ и ЕПГУ

ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ (343)312-00-19 (доб. 226/221)

Граждане, без предварительной записи НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

В здании допускается нахождение людей не более 3 человек, при соблюдении безопасной дистанции (1,5 метра между людьми) и в средствах индивидуальной защиты!

Гражданам рекомендовано обращаться в письменной форме по адресу:

620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

по e-mail: dokrgm@egov66.ru или по телефонам: 343-312-00-19; 343-312-08-40

обращаться в электронную приемную на официальном сайте Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по адресу: https://dozhm.midural.ru/

Приказ Департамента от 19.03.2020 № 77 ( в редакции приказа от 24.03.2020 № 82) "О реализации мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области" (по ссылке)

Документацию для Департамента Вы можете оставить на вахте центрального входа в административное здание по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101.

По всем возникшим вопросам Вы можете позвонить по телефону: (343) 312-01-19.

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА 8-800-555-49-43

10 апреля 2020
Руководителям организаций, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере охотничьего хозяйства

Письмо Директора Департамента от 01.04.2020 № 22-01-82/1078 "О мерах профилактики коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"