Новые правила охоты вступают в силу с 01 января 2021 года

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24.07.2020 № 477 "Об утверждении правил охоты"

10 апреля 2020

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

2020 год Указом Президента РФ объявлен в России Годом памяти и славы, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Победа в Великой Отечественной войне героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Вечная память павшим в боях! Слава победителям!

Год2020.рф — официальный сайт Года памяти и славы. Ресурс содержит информацию об основных акциях и мероприятиях, проводимых в рамках Года памяти и славы по всей России.

9 мая — официальный сайт празднования 75-летия Великой Победы.

Единый стиль празднования — руководство по использованию логотипа празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

План основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

План основных мероприятий по подготовке и проведению в Свердловской области Года памяти и Славы в 2020 году.

6 апреля 2020
Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

в офисных помещениях и иные рекомендации по мероприятиям ограничивающим распространения новой коронавирусной инфекции

6 марта 2020