Об отмене выставки

Межрегиональная выставка охотничьих трофеев "Охотничьи трофеи 2020", запланированная на апрель отменяется

10 января 2020

23 января 2020 года

Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области планируется семинар по публичному обсуждению правоприменительной практики.

23 января 2020 года Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в соответствии с Федеральным Законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики.

На публичном обсуждении, в том числе будет разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области охраны окружающей среды. В обязательном порядке будут даны ответы на вопросы, связанные с осуществлением деятельности в сфере ведения охотничьего хозяйства на территории Свердловской области, а также связанные с использованием объектов животного мира.

Приглашаются представители всех заинтересованных общественных организаций, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

Публичное обсуждение состоится 23 января 2020 года в 09 часов 30 минут в здании Администрации Гаринского городского округа по адресу: п.г.т. Гари, ул. Комсомольская, 52, зал заседаний

Докладпо обсуждению результатов правоприменительной деятельности с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пользование объектами животного мира размещен в подразделе "Проведение публичных обсуждение правоприменительной практики" раздела "Контрольно-надзорная деятельность".

Вопросы, предложения и замечания можно направлять на электронную почту Департамента: dokrgm@egov66.ru с пометкой "Публичные обсуждения".

20 декабря 2019
Письмо Департамента

О проведении международной выставки в период с 13 по 15 апреля 2020 в МВЦ "Крокус Экспо"

27 ноября 2019