ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Представители бизнеса, ДЛЯ ВАС в целях оценки уровня "деловой" коррупции проводится социологический опрос с 1 по 30 ноября 2019 года!

26 ноября 2019

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12.12.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления. Уполномоченные лица данных органов обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили с учетом часовых зон возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Предварительная запись заявителей на личный прием в Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефону 8(343) 312-00-19, доб. 207 с 8.30 до 17.30 местного времени с понедельника по четверг и с 8.30. до 16.30 в пятницу.

12 декабря 2019 года личный прием граждан в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области будет проходить по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101, оф. 444.

Прием будет проводиться по вопросам, входящим в компетенцию Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице "Личный прием" раздела "Обращения" (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.

25 ноября 2019
О проведении совещания

"Подведение итогов работы в 2019 году"

22 ноября 2019