Итоги VII этапа специального проекта ТПП РФ

Ознакомьтесь с результатами опроса:

6 апреля 2020

Прямая линия

с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

Прямая линия с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения

В Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области 16 апреля 2020 года проводится "прямая линия" с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения, отнесенным к сфере деятельности Департамента, с использованием телефона "горячей линии" для приема обращений граждан и юридических лиц по фактам коррупции.

Прием обращений граждан будет осуществляться c 10:00 до 12:00 по телефону "горячей линии" – 8 9086358936.

6 апреля 2020
О проведении дезинфекционных мероприятий

в офисных помещениях и иные рекомендации по мероприятиям ограничивающим распространения новой коронавирусной инфекции

1 апреля 2020