ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Представители бизнеса, ДЛЯ ВАС в целях оценки уровня "деловой" коррупции проводится социологический опрос с 1 по 30 ноября 2019 года!

8 ноября 2019

Проведение публичных обсуждений правоприменительной практики

22 ноября 2019 года Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики.

22 ноября 2019 года Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в соответствии с Федеральным Законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" планируется проведение публичного обсуждения правоприменительной практики.

На публичном обсуждении, в том числе будет разъяснительная информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности по соблюдению обязательных требований в области охраны окружающей среды. В обязательном порядке будут даны ответы на вопросы, связанные с осуществлением деятельности в сфере ведения охотничьего хозяйства на территории Свердловской области, а также связанные с использованием объектов животного мира.

Приглашаются представители всех заинтересованных общественных организаций, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории Свердловской области.

Публичное обсуждение состоится 22 ноября 2019 года в 10 часов в здании администрации городского округа Нижняя Салда по адресу: г. Нижняя Салда, ул. Фрунзе, 2, зал заседаний.

Докладпо обсуждению результатов правоприменительной деятельности с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими пользование объектами животного мира размещен в подразделе "Проведение публичных обсуждение правоприменительной практики" раздела "Контрольно-надзорная деятельность".

Вопросы, предложения и замечания можно направлять на электронную почту Департамента: dokrgm@egov66.ru с пометкой "Публичные обсуждения".

5 ноября 2019
ВНИМАНИЕ ОПРОС!

1 ноября 2019

Уведомление о начале процедуры формирования состава референтной группы при Департаменте по охране, контролю и регулированию и