Совещание природоохранных органов

В Департаменте обсудили эффективность взаимодействия природоохранных органов по проведению мероприятий по охране животного мира и водных биологических ресурсов за 1 полугодие 2018 года

10 февраля 2020

Итоги VII этапа специального проекта ТПП РФ "БИЗНЕС — БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ"

Ознакомьтесь с результатами опроса:

Итоги VII этапа специального проекта ТПП РФ "БИЗНЕС — БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ"

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

"Деловая" коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

ВПЕРВЫЕ соцопрос об уровне "деловой" коррупции проводится

ПО НОВОЙ МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

Ø  Участвуяв соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень "деловой"коррупции в Свердловской области.

Ø  Итогисоцопроса позволят выработать решения по минимизации "деловой" коррупции, что несомненнопослужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

Ø  Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны

для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией

и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования по ссылке https://anketolog.ru/s/271837/l6MYRJ2m.

Благодарим за сотрудничество!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Департамент противодействия коррупции

и контроля Свердловской области