ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Представители бизнеса, ДЛЯ ВАС в целях оценки уровня "деловой" коррупции проводится социологический опрос с 1 по 30 ноября 2019 года!

1 ноября 2019

Уведомление о начале процедуры формирования состава референтной группы при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р и повышения позиций Свердловской области

в Национальном рейтинге и рейтинге Минэкономразвития России Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент) уведомляет о начале процедуры формирования нового состава референтной группы при Департаменте (далее – референтная группа).

Референтная группа Департамента (далее — референтная группа) формируется в целях реализации принципов и механизмов, предусмотренных Концепцией открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.12.2014 № 93-р.

Референтная группа формируется из представителей организаций, осуществляющих деятельность в сфере охотничьего хозяйства, юридических лиц и граждан.

Референтная группа будет сформирована в количестве не менее пяти человек, но не более девяти человек.

Перечень документов, которые необходимо представить кандидатам:

Кандидат представляет в Департамент заявление о выдвижении кандидатуры в состав референтной группы по установленной форме

Срок подачи документов:

Заявления о выдвижении кандидатуры в состав референтной группы принимаются в срок с 1 ноября по 1 декабря 2019 года включительно на электронный адрес – n.babaeva@egov66.ru.

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

30 октября 2019
УВАЖАЕМЫЕ ОХОТПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Об установке аншлагов

24 октября 2019