2 октября 2019

Совещание для предпринимателей

23 октября 2019 года с 10.00 до 13.30

место проведения: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж), "Точка кипения" совещание для предпринимателей и всех заинтересованных лиц на тему: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики".

Цель проведения совещания – учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Модератор (ведущий) совещания: Вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Д.В. Мазуровский

Мероприятие открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года.

Ссылка на подробную информацию о совещании и форму для регистрации

25 сентября 2019
Уведомление о начале формирования состава референтной группы при Департаменте

Уведомление о начале процедуры формирования состава референтной группы при Департаменте по охране, контролю и регулированию и