25 сентября 2019

Уведомление о начале формирования состава референтной группы при Департаменте

Уведомление о начале процедуры формирования состава референтной группы при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

В целях реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.01.2014 № 93-р и повышения позиций Свердловской области в Национальном рейтинге и рейтинге Минэкономразвития России Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее – Департамент) уведомляет о начале процедуры формирования нового состава референтной группы при Департаменте (далее – референтная группа).

Референтная группа Департамента (далее — референтная группа) формируется в целях реализации принципов и механизмов, предусмотренных Концепцией открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации

от 30.12.2014 № 93-р.

Референтная группа формируется из представителей организаций, осуществляющих деятельность в сфере охотничьего хозяйства, юридических лиц и граждан.

Референтная группа будет сформирована в количестве не менее пяти человек, но не более девяти человек.

Перечень документов, которые необходимо представить кандидатам:

Кандидат представляет в Департамент заявление о выдвижении кандидатуры в состав референтной группы по установленной форме

Срок подачи документов:

Заявления о выдвижении кандидатуры в состав референтной группы принимаются в срок с 26 сентября по 26 октября 2019 года включительно

на электронный адрес – n.babaeva@egov66.ru.

Документы, поданные после окончания срока для их представления, рассмотрению не подлежат.

17 сентября 2019
Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием диких животных

Информация о ДТП с участием диких животных

12 сентября 2019
19.09.2019

Публичное обсуждение правоприменительной практики

12 сентября 2019
О несчастном случае на охоте

Массовый сезон охоты на территории Свердловской области начался 17 августа, но уже один человек погиб.