12 сентября 2019

О замене нагрудных знаков и удостоверений производственных охотничьих инспекторов

Внимание! Обращаем внимание руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работники которых получали удостоверения и нагрудные знаки производственных охотничьих инспекторов в 2014 г

В декабре 2019 года истекает пятилетний срок действия удостоверений и нагрудных знаков производственных охотничьих инспекторов, выданных в декабре 2014 года. Для замены удостоверений и нагрудных знаков необходимо обратиться в Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, с заявлением о замене удостоверений и нагрудных знаков, соответствующих производственных охотничьих инспекторов.

Заявление о замене удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора подается в Департамент на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуальным предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса и контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса и контактного телефона индивидуального предпринимателя, причин замены удостоверения и (или) нагрудного знака производственного охотничьего инспектора; фамилии, имени, отчества (при наличии), числа, месяца, года рождения производственного охотничьего инспектора, удостоверение и (или) нагрудный знак которого подлежит замене.

Одновременно с заявлением о замене удостоверения и (или) нагрудного знака производственного охотничьего инспектора в Департамент представляется:

- копия основного документа, удостоверяющего личность производственного охотничьего инспектора, удостоверение которого подлежит замене;

- согласие производственного охотничьего инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных";

- одна личная фотография производственного охотничьего инспектора в черно-белом или цветном исполнении размером 25 x 30 мм с четким изображением лица строго в анфас, без головного убора и очков с затемненными стеклами (на фотографии с оборотной стороны указываются инициалы и фамилия производственного охотничьего инспектора);

- удостоверение и нагрудный знак производственного охотничьего инспектора, подлежащие замене;

- копия документа, подтверждающего изменение наименования юридического лица, работником которого является производственный охотничий инспектор, удостоверение которого подлежит замене (предоставляется в случае изменения наименования юридического лица, указанного в удостоверении). Рекомендуемая форма бланков:

1. Рекомендуемая форма бланка заявления о замене удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора, в связи с истечением срока действия.

2. Рекомендуемая форма бланка согласия на обработку персональный данных.

19.09.2019

Публичное обсуждение правоприменительной практики

12 сентября 2019
О несчастном случае на охоте

Массовый сезон охоты на территории Свердловской области начался 17 августа, но уже один человек погиб.

11 сентября 2019
Основания и порядок возврата или зачета государственной пошлины

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 14 декабря 2015 г. № 03-05-06-03/72915