Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием диких животных

Информация о ДТП с участием диких животных

21 июня 2019

О проведении Общественного обсуждения

Уважаемые гости сайта!

Общественный совет при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области информирует, что во исполнение пункта 57 Плана мероприятий органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Распоряжением Губернатора Свердловской области от 21.09.2018 № 189-РГ, Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области разработан проект Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации и приглашает принять участие в общественном обсуждении указанного проекта.

Информация по проекту, сроки, порядок проведения общественного обсуждения и определение результатов размещены в разделе "Общественное обсуждение".

17 июня 2019
О росте числа ДТП

с участием диких копытных животных

14 июня 2019