О департаменте

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ -

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 27 декабря 2007 года № 1413-УГ "О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", на основании Постановления Правительства Свердловской области от 03 марта 2008 года № 157-ПП " О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", в марте 2008 года на территории Свердловской области создан Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира, которому в силу Федерального закона от 24.04.1995г. № 52-ФЗ "О животном мире" и Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" переданы полномочия Российской Федерации в области охраны и использования животного мира.

Полное наименование: Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (Историческая справка)

Сокращенное наименование: Департамент по охране животного мира

Директор Кузнецов Александр Константинович, действующий на основании Положения о Департаменте

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 07 июня 2018 года № 286-УГ

Время приема: Понедельник с 14:00 до 15:00, по предварительной записи

Телефон 312-08-40

Заместитель директора Гурин Илья Евгеньевич

Время приема: По предварительной договоренности

Телефон 312-08-40

Адрес: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101.

Электронная почта: dokrgm@egov66.ru

Адрес, телефон, схема проезда

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.