О Департаменте

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ -

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 27 декабря 2007 года № 1413-УГ "О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", на основании Постановления Правительства Свердловской области от 03 марта 2008 года № 157-ПП " О Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области", в марте 2008 года на территории Свердловской области создан Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира, которому в силу Федерального закона от 24.04.1995г. № 52-ФЗ "О животном мире" и Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" переданы полномочия Российской Федерации в области охраны и использования животного мира.

Полное наименование: Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (Историческая справка)

Сокращенное наименование: Департамент по охране животного мира

Директор Кузнецов Александр Константинович, действующий на основании Положения о Департаменте

Назначен Указом Губернатора Свердловской области от 07 июня 2018 года № 286-УГ

Время приема: Понедельник с 14:00 до 15:00, по предварительной записи

Телефон 312-08-40

Заместитель директора — начальник отдела правовой работы, государственной службы и кадров Гиматова Лариса Рахимяновна

Время приема: По предварительной договоренности

Телефон 312-08-40; 312-00-19 доб. 214

Адрес: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.101.

Электронная почта: dokrgm@egov66.ru

Адрес, телефон, схема проезда

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».