Общественное обсуждение

УВЕДОМЛЕНИЕ
о проведении общественного обсуждения по проекту Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департамента по охране, контролю

Общественным советом при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области проводится общественное обсуждение по проекту Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации.

Общественное обсуждение проводится в срок с 24 июня по 23 июля 2019 года.

Порядок проведения указанного общественного обсуждения определен программой проведения общественного обсуждения, утвержденной решением Общественного совета при Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 20 июня 2019 года (прилагается).

Результаты проведения указанного общественного обсуждения определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации", Закона Свердловской области от 19 декабря 2016 года № 151-ОЗ "Об общественном контроле в Свердловской области".

Предложения по проекту, выносимому на общественное обсуждение, могут быть направлены с момента размещения настоящего уведомления на официальном сайте Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" до 24:00 часов 23 июля 2019 года по почте:

620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, а также по адресу электронной почты: s.kilihina@egov66.ru

Файлы для скачивания:

Программа общественного обсуждения проекта Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации;

Порядок общественного обсуждения проекта Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации;

Проект Карты коррупционных рисков, возникающих при реализации Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области контрольно-надзорных функций, и мер по их минимизации.

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.