СВЕДЕНИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ ЗАСЕДАНИЯХ КОМИССИИ И О ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЯХ

овестка заседания на 26 февраля 2015 года

1.О проекте приказа директора департамента  "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Свердловской области, связанных с коррупционными рисками, при назначении на которые граждане и при замещении которых государственные гражданские служащие Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей".

2. Рассмотрение обзора судебных решений по вопросам противодействия коррупции, подготовленный Департаментом кадровой политики Губернатора Свердловской области за 4 квартал 2014 года.

Протокол заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов от 26 февраля 2015 года № 1

Повестка заседания на 26 марта 2015 года

1. Рассмотрение материалов проверки на предмет соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственного гражданского служащего департамента.

2. Об информировании государственных гражданских служащих и граждан о работе комиссии в 1 квартале 2015 года.

3. Подведение итогов работы комиссии за 1 квартал 2015 года.

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.