Уважаемые эксперты!

Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Согласно пункту 4 Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 26.06.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическими лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет 5 рабочих дней со дня размещения проекта нормативного правового акта на сайте.

Почтовый адрес для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: 620004 г. Екатеринбург ул. Малышева д.101, каб. 442

Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы: dokrgm@egov66.ru

Нормативное регулирование в сфере антикоррупционной экспертизы

Информация о проектах нормативных правовых актов Свердловской области и результатах независимой антикоррупционной экспертизы в 2018 году

Информация о проектах нормативных правовых актов Свердловской области и результатах независимой антикоррупционной экспертизы в 2017 году

Информация о проектах нормативных правовых актов Свердловской области и результатах независимой антикоррупционной экспертизы в 2016 году

Перечень независимых экспертов, имеющих аккредитацию на проведение антикоррупционной экспертизы (юридические и физические лица)

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.