Информация о востребованных в курируемых отраслям, профессиям

Производственный кооператив "Лесной" приглашает на работу в охотничье хозяйство "Сарагульское" Туринского городского округа Свердловской области егеря, старшего егеря.

Предоставляется служебное жилье с условием постоянного проживания в нем. Приветствуется проживание в составе семьи. Желательно специальное профессиональное образование и наличие опыта работы по профессии.

Телефон для справок: 8 (3452) 790 346, электронный адрес для направления резюме: oli24@inbox.ru.

Юридический адрес производственного кооператива "Лесной": 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября, д. 8 б, телефон: 8 (3452) 535 275.

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.