Информация о результатах конкурса

информация

о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности и по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

18 сентября 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственной службы, кадров и правовой работы Правду Лидию Александровну.

2. Признать соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области и включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности главного специалиста отдела государственной службы, кадров и правовой работы:

- Правду Лидию Александровну;

- Коростелеву Анастасию Григорьевну.

3. Конкурс с целью формирования кадрового резерва Департамента для замещения должности главного специалиста отдела оперативной работы — государственного инспектора Свердловской области признать не состоявшимся, в виду не явки кандидатов.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Благодарим всех за участие в конкурсе!