Информация о результатах конкурса

информация

о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

19 марта 2019 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

1.                 Признать победителем конкурса назамещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственногонадзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектораСвердловской области (г. Екатеринбург) Горшкову Екатерину Анатолиевну.

2.                 Признать соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области и рекомендовать Директору Департамента включить в кадровый резерв Департамента для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (г. Екатеринбург), отнесенной к старшей группе должностей категории "специалисты":

Бабаева Олега Валерьевича

Быкову Юлию Сергеевну

Макшакову Юлию Сергеевну

с их письменного согласия.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.