Информация о результатах конкурса

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает о результатах конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 23.05.2019, конкурс на замещения вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Таборинский муниципальный район, Тавдинский городской округ), запланированный на 19 июня 2019 года, не состоится по причине отсутствия заявлений на участие в конкурсе.

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218)

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.