Информация о результатах конкурса

Выдача разрешений на добычу птиц с 22 марта 2021

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание — выдача разрешений на добычу птиц на северные участки* начинается с 22 марта 2021 года с 8.30 часов в 66 кабинете Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира по адресу г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101

Информация

о результатах проведения конкурса по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

24 марта 2021 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента

по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

Признать соответствующими квалификационным требованиям к должностям государственной гражданской службы Свердловской области, отнесенным к группе старших должностей категории "специалисты"и включить в кадровый резерв Департамента:

1) для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственный инспектор Свердловской области (муниципальное образование город Каменск-Уральский, Каменский городской округ):

- Бикбулатова Виктора Маратовича;

- Мезенова Дмитрия Викторовича

2) для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственный инспектор Свердловской области (Качканарский городской округ, городской округ "город Лесной", Нижнетуринский городской округ): Ветошкина Николая Владимировича

3) для замещения должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственный инспектор Свердловской области (Туринский городской округ): Асташкевича Владимира Николаевича.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
Лидеры России
Открытый конкурс для руководителей нового поколения. Не упустите возможность попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.