Информация о результатах конкурса

Итоги VII этапа специального проекта ТПП РФ

Ознакомьтесь с результатами опроса:

Информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области

11 марта 2020 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

Признать участников конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного надзора, охраны и использования животного мира – государственного инспектора Свердловской области (Таборинский муниципальный район, Тавдинский городской округ) не соответствующими квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области, на которую объявлен конкурс.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 218)

Благодарим всех за участие в конкурсе!