Информация о результатах конкурса

информация о результатах проведения конкурса на замещение вакантной должности и по формированию кадрового резерва Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области

10 ноября 2017 года состоялось заседание Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, на котором было принято решение:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области Мезенова Дмитрия Викторовича.

2. Признать соответствующим квалификационным требованиям к должности государственной гражданской службы Свердловской области и рекомендовать Директору Департамента включить в кадровый резерв Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области для замещения должности ведущего специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области Соколенко Алексея Владимировича с его согласия.

Документы, поданные для участия в конкурсе, могут быть возвращены при личном обращении или по письменному заявлению, направленному по адресу: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101.

Контактный телефон: (343) 312-00-19 (доб. 216)

Благодарим всех за участие в конкурсе!

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.
Выборы Президента Российской Федерации
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года