Зимний маршрутный учет 2018

Экспликация закрепленных за юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями охотничьих угодий Свердловской области по состоянию на 01.01.2015 г.

Ведомость зимнего маршрутного учета

Методика учета прогоном

Алгоритм расчета ЗМУ:

1. Ведомость ЗМУ

2. Расчет ЗМУ

3. Пакет программ

Зимний маршрутный учет презентация

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.
Выборы Президента Российской Федерации
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года