Охотничьи билеты

Подача заявок на участие в распределении разрешений

Уважаемые охотники! Обращаем ваше внимание

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии России от 24.07.2020 № 477 (ред. от 27.05.2021) "Об утверждении Правил охоты" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.08.2020 N 59585)

ВЫПИСКА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА № 209 от 29.07.2009 г. ОБ ОХОТЕ И О СОХРАНЕНИИ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 20 января 2011 г. N 13 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЫДАЧИ И АННУЛИРОВАНИЯ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОБРАЗЦА, ФОРМЫ ОХОТНИЧЬЕГО БИЛЕТА

Информация о процедуре выдачи охотничьих билетов единого федерального образца

График приема документов и выдачи охотничьих билетов

Заявление на получение охотбилета единого федерального образца (форма)

Заявление на аннулирование охотбилета единого федерального образца (форма)

Охотничий минимум

Прием документов в МФЦ

Аннулированные ОХОТНИЧЬИ БИЛЕТЫ

Жалобы на всё

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс
"Бессмертный полк"
Всероссийская акция "Бессмертный полк"
Выборы 2021
Единый день голосования 19 сентября 2021
Другое дело
Полезные привычки привить сложно, для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где мы объясняем, как замотивировать себя на полезные дела с помощью нашего приложения. Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «Вконтакте».