Сроки выдачи разрешений на добычу пернатой дичи на весенний период на участках общедоступных охотничьих угодий.

Уважаемые охотники!

В соответствии с пунктом 3 Указа Губернатора Свердловской области от 07.09.2011 № 811-УГ "Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Свердловской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения" сроки охоты на пернатую дичь в весенний период установлены:

- на территориях Арамильского городского округа, Артемовского городского округа, Асбестовского городского округа, Ачитского городского округа, Белоярского городского округа, Березовского городского округа, муниципального образования "Город Каменск-Уральский", городского округа Богданович, городского округа Верхнее Дуброво, городского округа Верх-Нейвинский, городского округа Верхний Тагил, городского округа Верхняя Пышма, городского округа Дегтярск, городского округа Заречный, городского округа Красноуфимск, городского округа Ревда, городского округа Рефтинский, городского округа Среднеуральск, городского округа Сухой Лог, Ирбитского муниципального образования, Каменского городского округа, Камышловского городского округа, Кировградского городского округа, Малышевского городского округа, муниципального образования "город Екатеринбург", муниципального образования "Поселок Уральский", Муниципального образования город Ирбит, Муниципального образования Красноуфимский округ, Новоуральского городского округа, Полевского городского округа, Пышминского городского округа, Режевского городского округа, Сысертского городского округа, Талицкого городского округа, Тугулымского городского округа, Байкаловского муниципального района, Камышловского муниципального района, Слободо-Туринского муниципального района — с 25 апреля по 4 мая.

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов на участках общедоступных охотничьих угодий начнется с 20 апреля 2015 года:

1) в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области (далее — департамент) по адресу: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул.Малышева, д.101, каб. 444а и 449 понедельник с 8.30 ч. до 17.30 ч. и в каб.66 в соответствии с графиком приема заявителей: вторник — четверг с 8.30 ч. до 17.30 ч., пятница с 08.30 ч. до 16.30 ч., перерыв с 12.00 ч. до 12.48 ч.;

2) информация о местах и времени приема граждан государственными инспекторами в муниципальных образованиях размещена на официальном сайте департамента http://dozhm.midural.ru в разделе "Контакты".

- на территориях Артинского городского округа, Бисертского городского округа, Верхнесалдинского городского округа, Волчанского городского округа, Гаринского городского округа, Горноуральского городского округа, города Нижний Тагил, Городского округа "Город Лесной", Городского округа Верхняя Тура, городского округа Верхотурский, городского округа ЗАТО Свободный, городского округа Карпинск, городского округа Краснотурьинск, городского округа Красноуральск, городского округа Нижняя Салда, городского округа Пелым, городского округа Первоуральск, городского округа Староуткинск, Ивдельского городского округа, Качканарского городского округа, Кушвинского городского округа, Махневского муниципального образования, Муниципального образования Алапаевское, Муниципального образования город Алапаевск, Невьянского городского округа, Нижнетуринского городского округа, Новолялинского городского округа, Североуральского городского округа, Серовского городского округа, Сосьвинского городского округа, Тавдинского городского округа, Туринского городского округа, Шалинского городского округа, Нижнесергинского муниципального района, Таборинского муниципального района - с 5 мая по 14 мая.

Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов на участках общедоступных охотничьих угодий начнется с 24 апреля 2015 года:

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.