О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области и ФОРМЫ ЗАЯВОК

Процедура проведения случайной выборки (жребия) распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области(утверждена приказом директора департамента от 18.07.2016 г. № 267).

Состав комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утвержден приказом Департамента от 21.09.2016 № 343 "Об утверждении состава комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области") (с изменениями, внесенными приказом Департамента от 02.08.2017 № 201)

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.
Выборы Президента Российской Федерации
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года