О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области и ФОРМЫ ЗАЯВОК

Процедура проведения случайной выборки (жребия) распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утверждена приказом директора департамента от 18.07.2016 г. № 267).

Состав комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утвержден приказом Департамента от 09.07.2019 № 180"Об утверждении состава комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области"

О распределении разрешений

15 июля 2019 в 14 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (кабан) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.