О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области и ФОРМЫ ЗАЯВОК

Процедура проведения случайной выборки (жребия) распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утверждена приказом директора департамента от 18.07.2016 г. № 267).

Состав комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утвержден приказом Департамента от 09.07.2019 № 180"Об утверждении состава комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области")

О распределении разрешений

17 августа 2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (взрослые самцы сибирской косули) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

21 августа 2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (взрослые самцы лося) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

22 сентября 2020 г. в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (лось) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс