О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области и ФОРМЫ ЗАЯВОК

Процедура проведения случайной выборки (жребия) распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утверждена приказом директора департамента от 18.07.2016 г. № 267).

Состав комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области (утвержден приказом Департамента от 08.05.2018 № 105 "Об утверждении состава комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области"

Информация о приеме/отказе к рассмотрению заявок на присутствие при распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области

24 октября 2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (сибирская косуля) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

20 сентября 2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (лось) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

23 августа 2018 в 13 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (взрослые самцы лося) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

15 августа 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (взрослые самцы сибирской косули) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

20 июля 2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (кабан) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

24 июля 2018 в 10 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, кабинет 442 состоится заседание комиссии по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов (бурый медведь) между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Свердловской области.

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.