Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

"Телефон доверия" по вопросам противодействия коррупции

Уважаемые заявители!

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых Департаментом по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, обеспечения соблюдения государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Департаменте, запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования нетерпимости к коррупционному поведению в Департаменте функционирует "Телефон доверия" по вопросам противодействия коррупции:

(343) 312-00-19 (доб. 7)

Перед направлением обращения на "Телефон доверия" Департамента рекомендуем ознакомиться с информацией о функционировании "Телефона доверия", целях его создания и ПРАВИЛАХ ПРИЕМА СООБЩЕНИЙ, изложенных в Положении об организации работы "Телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области, утвержденном приказом Департамента от 22.08.2017 № 221, а также с федеральными законами от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" и со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Правила приема сообщений по "Телефону доверия"

По "Телефону доверия" по вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация:

о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности;

о конфликте интересов на государственной гражданской службе;

о фактах несоблюдения гражданскими служащими запретов и ограничений, связанных с государственной гражданской службой.

Не рассматриваются:

анонимные обращения;

обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ;

обращения, не касающиеся коррупционных действий государственных гражданских служащих Департамента.

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Также сообщить информацию по фактам коррупционных проявлений со стороны государственных гражданских служащих Департамента можно следующими способами:

в письменном виде – почтовым отправлением на адрес: 620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, каб. 442;

посредством направления информации по электронной почте dokrgm@egov66.ru

Получить консультацию по вопросам противодействия коррупции можно, обратившись

по электронному адресу: s.kirilihina@egov66.ru

Графикпроведения "Прямых линий" по вопросам антикоррупционного просвещения граждан, отнесенным к сфере деятельности Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области и входящим в полномочия соответствующих его отделов на 2019 год

§ Анкета по изучению общественного мнения и профилактике коррупционных проявлений (заполняется анонимно)

Анкету можно заполнить и прислать в электронном варианте по адресу электронной почты Департамента: dokrgm@egov66.ru, или почтовым отправлением на адрес: 620004, Екатеринбург, Малышева, 101, кабинет 442

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.