Формы документов, связанных с противодействие коррупции, для заполнения

Памяти Андрея Анатольевича Киргинцева

28 ноября 2019 года на 56 году жизни при исполнении служебных обязанностей погиб наш коллега государственный инспектор Свердловской области Андрей Анатольевич Киргинцев.

* ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! с 1 января 2019 года во исполнение подпункта "в" пункта 17 Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, введено требование об использовании специального программного обеспечения "Справки БК" всеми лицами, претендующими на замещение должностей или замещающими должности,  осуществление полномочий по которым влечет за собой обязанность представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей, при заполнении справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс