Противодействие коррупции

ОБРАЩЕНИЕ

к общественным объединениям, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции и другим институтам гражданского общества

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", распоряжением Губернатора Свердловской области от 02.04.2014 № 88-РГ "Об утверждении Плана работы органов государственной власти Свердловской области по противодействию коррупции на 2014-2015 годы" с изменениями внесёнными распоряжением Губернатора Свердловской области от 06.08.2014 № 208-РГ, в рамках развития институтов общественного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, предлагаем представителям общественных объединений, уставной задачей которых является участие в противодействии коррупции и другим институтам гражданского общества обращаться в Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области для совместной разработки предложений по формированию отрицательного отношения к коррупции.

Предложения об участии в совместной работе направлять по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева д.101, кабинет 518, тел. (343) 312-00-19, доб. 216 Кирилихина Светлана Валериевна (копии по адресу электронной почты: s.kirilihina@egov66.ru).

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.
Выборы Президента Российской Федерации
Выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года