О направлении сообщений

Уважаемые охотпользователи!

- При направлении сообщений о несвоевременной сдаче охотниками разрешений на добычу охотничьих ресурсов необходимо

прилагать копии заявления на получение разрешения и корешка в целях обеспечения полноты сведений, необходимых для привлечения виновных лиц к административной ответственности.

Сообщения о случаях отказа охотников в предъявлении Вашим штатным работникам документов на право охоты,необходимо направлять инспекторам департамента сообщения для дальнейшего привлечения виновных лиц к административной ответственности.

"При осуществлении охоты охотник обязан: п. 3.3.1. предъявлять по требованию работника юридического лица или индивидуального предпринимателя, заключившего охотхозяйственное соглашение, уполномоченного осуществлять производственный охотничий контроль, документы, указанные в подпункте "г" пункта 3.2 настоящих Правил

Бланк сообщения в Департамент по охране животного мира о выявленном административном правонарушении

Просмотреть, скачатьв формате MS Word  Просмотреть в формате .pdf (Adobe Reader)

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.