Для кандидатов в производственные охотничьи инспектора

Проведена рабочая встреча

в период с 20 по 22 сентября 2018 года

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, заключивших охотхозяйственные соглашения, о проведении проверки знания требований с указанием даты, времени, места проведения проверки знаний требований, а также сроков начала и окончания представлении документов в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора.

Дата проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора назначена на "17" февраля 2020 года. Место проведения проверки: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, 5 этаж, актовый зал. Время проведения проверки назначено на 10 час. 00 мин.

Срок начала представления документов в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора: "09" января 2020 года.

Срок окончания приема документов в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора: "07" февраля 2020 года.

Документы принимаются по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 444а. (Тарасевич Юлия Сергеевна).

В целях реализации положений ст. 41 Федерального закона от 24.07.2009 № 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" юридическим лицам или индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, необходимо направить в министерство охраны окружающей среды Кировской области (далее – министерство) следующую информацию и документы в отношении кандидатов в производственные охотничьи инспектора:

1.  Направление на прохождение проверки знания требований, оформленное на бумажном носителе на бланке юридического лица или индивидуального предпринимателя, подписанное уполномоченным представителем юридического лица, индивидуального предпринимателем либо его законным представителем, с указанием наименования, почтового адреса, адреса электронной почты и номера контактного телефона юридического лица или фамилии, имени, отчества (при наличии), почтового адреса, адреса электронной почты и номера контактного телефона индивидуального предпринимателя, фамилий, имен, отчеств (при наличии), числа, месяца, года рождения, места жительства, номера контактного телефона, почтового адреса, адреса электронной почты кандидатов в производственные охотничьи инспектора;

2.  Копию трудового договора кандидата в производственные охотничьи инспектора, заверенную юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, работником которого является кандидат в производственные охотничьи инспектора;

3.  Согласие кандидата в производственные охотничьи инспектора на обработку его персональных данных, данное в письменной форме в соответствии с положениями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152 – ФЗ "О персональных данных".

Помимо указанных документов юридические лица или индивидуальные предприниматели в отношении своих работников — кандидатов в производственные охотничьи инспектора, в целях прохождения ими проверки знания требований, вправе направить по собственной инициативе в министерство копии охотничьих билетов и разрешений на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия.

Информация о порядке проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора, а также сроках начала и окончания представления документов в отношении кандидатов, дате, времени и месте проведения проверки размещается на сайте министерства в разделе "для охотпользователей".

Приказ Департамента от 30.12.2019 № 368 "Об утверждении перечня вопросов, предлагаемых кандидатам в производственные охотничьи инспектора на проверке знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора"

Вопросы: Раздел 1 Раздел 2 Раздел 3  Раздел 4 Раздел 5  Раздел 6

Рекомендуемая форма бланка заполнения направления на прохождение проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора

Рекомендуемая форма бланка согласия на обработку персональных данных