Нормативные правовые акты

Информация о дорожно-транспортном происшествии с участием диких животных

Информация о ДТП с участием диких животных

1.    Приказ Минприроды России от 09.01.2014 № 1 "Об утверждении Порядка отстранения производственных охотничьих инспекторов от осуществления производственного охотничьего контроля".

2.    Приказ Минприроды России от 09.01.2014 № 2 "Об утверждении формы акта о наличии признаков административного правонарушения или преступления, связанных с нарушением законодательства Российской Федерации в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов".

3.    Приказ Минприроды России от 09.01.2014 № 3 "Об утверждении образцов удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора".

4.    Приказ М Минприроды России от 09.01.2014 № 4 "Об утверждении Порядка проведения проверки знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора".

5.    Приказ Минприроды России от 09.01.2014 № 5 "Об утверждении Порядка выдачи, замены, сдачи удостоверения и нагрудного знака производственного охотничьего инспектора, аннулирования такого удостоверения".

6.   Приказ Минприроды России от 09.01.2014 № 6 "Об утверждении Порядка осуществления производственного охотничьего контроля и о признании утратившим силу приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 26.03.2012 N 81 "Об утверждении Порядка осуществления производственного охотничьего контроля".

Год памяти и славы
Единый информационный ресурс