Информация о 2 этапе конкурса

ВНИМАНИЕ ОПРОС!

Представители бизнеса, ДЛЯ ВАС в целях оценки уровня "деловой" коррупции проводится социологический опрос с 1 по 30 ноября 2019 года!

Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области сообщает о результатах I этапа конкурса

В соответствии с решением Конкурсной комиссии Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 11.11.2019, по результатам проверки достоверности представленных гражданами сведений, проверки соответствия квалификационным требованиям в части уровня профессионального образования, стажа гражданской службы или стажа (опыта) работы по специальности, направлению подготовки, к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста отдела оперативной работы – государственного инспектора Свердловской области допущены:

Голембовский Евгений Юрьевич

Бабаев Олег Валерьевич

Сысоев Артем Владимирович

Замятин Борис Сергеевич

Соколенко Алексей Владимирович

Шевнин Максим Олегович

Конкурс состоится 27 ноября 2019 года в 09 часов 30 минут по адресу:

г. Екатеринбург,  ул. Малышева, д. 101, каб. 442.

Контактный телефон: 312-00-19 (доб. 218)