Антимонопольный комплаенс

Приказ Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 15.02.2019 № 39 "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольном комплаенсе) в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области"

Во исполнение положений пункта 12 приказа Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области от 15.02.2019 № 39 "Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольном комплаенсе) в Департаменте по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области" уполномоченными подразделениями проводится сбор замечаний и предложений организаций и граждан относительного возможного влияния положений нормативных правовых актов Департамента на развитие конкуренции на территории Свердловской области.

Вступившие в действие нормативные правовые акты Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области размещены в разделе "Документы (нормативные правовые акты)" официального сайта Департамента.

Имеющиеся замечания и предложения направляются в срок до 1 июля 2019 года по адресу:

620004, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 518.

Адрес электронной почты для направления замечаний и предложений: s.kirilihina@egov66.ru

Год экологии в России
ЭКСПО 2025 — Екатеринбург
Официальный сайт Екатеринбурга, как города-кандидата на проведение Всемирной Выставки ЭКСПО 2025.